Nuestra Información


Dirección y Telefonos


Sede Principal


Av. 40 entre calles 33 y 34. Edificio Elinca, Bella Vista I Sector el Palito, Acarigua - Portuguesa

 

Teléfonos:

+58 255 621 88 47 / +58 255 622 01 52

+58 255 621 09 87 / +58 255 710 32 21

+58 255 710 32 22 / +58 255 710 32 23

+58 255 710 32 24 / +58 255 710 32 25


Almacén Valencia


Centro Empresarial Grupo 2012 Alfa, Calle 103, Urb. Comercio Industrial Castillito, Galpon #7, San Diego, Carabobo

 

Telefonos:

+58 412 3031372

Sede EEUU


18035 W Little York Rd, Katy, TX 77449, EE. UU.

 

Telefonos:

 

+1 832 540 1203

+1 281 936 9123

+1 832 693 0363 Administración

 

 

Nuestra Ubicación


 

Nuestros Contactos

 

DIRECTORA:

Tulia Concepción

tulia.concepcion@elinca.net

tulia.concepcion@att.net

elinca.tcp@gmail.com

 

GERENTE GENERAL

 

Hernan Concepcion

hernan.concepcion@elinca.net

hernan.concepcion64@gmail.com

hernan.concepcion@att.net

 

VENTAS Y COMPRAS NACIONALES:

Dpto. Ventas: (Domingo Martinez)

elinca.domingo.martinez@gmail.com

 

IMPORTACION Y EXPORTACION:

 

Dpto. de Importacion y Exportacion:

elinca.eag@att.net

elinca.daniel.suarez@gmail.com

 

PROYECTOS VENTAS TECNICAS:

Dpto. Ventas Tecnicas: (Genesis Rodriguez)

elinca.genesis.rodriguez@gmail.com

elincaec.marketing@att.net

elincaec.proyectos@att.net

 

 

PLANIFICACION:

Dpto. Planificacion:

elinca.dpto.proy@gmail.com

 

PROYECTOS:

Gerencia de Proyectos: (Miguel Castro)
miguel.castro@elinca.net

elinca.miguel.castro@gmail.com


Gerencia de Sistemas: (Jose Sebastian Valero)
sebastian.valero@elinca.net

elinca.sebastian.valero@gmail.com

 

Ingeniero de Proyectos: (Eyvard Aguero)
elinca.eyvard.aguero@gmail.com

Ingeniero de Proyectos: (Cesar Rodriguez)
elinca.cesar.rodriguez@gmail.com

Ingeniero de Proyectos: (Miguel Perez)
elinca.miguel.perez@gmail.com

Proyectista: (Leonardo Porras)
elinca.leonardo.porras@gmail.com

 

SERVICIO:

Gerencia de Servicio: (Genaro Barazarte)
elinca.servicios@gmail.com

 

SEGURIDAD INDUSTRIAL

 

Jefe de Seguridad Industrial: (Gladys Sanabria)

elinca.gladys.sanabria@elinca.net

 

ADMINISTRACION:

Asistente Gerencia General: (Sandy Hurtado)
administracion@elinca.net

elinca.sandy.hurtado@gmail.com

 

TRIBUTOS:

 

Dpto. Impuestos: (Naycar Jimenez)

tributos@elinca.net

elinca.naycar.jimenez@gmail.com

 

RRHH:

 

Dpto. RRHH: (Yesenia Cortez)

rrhh@elinca.net

elinca.yesenia.cortez@gmail.com

 


Copyright © 2015 Electrónica Industrial C.A. All Rights Reserved.